Jump to content
predator

Onko metsastys.comin taru loppu?

Recommended Posts

Guest Ремонт фотоаппаратов

Профессиональный сервисный центр по ремонту фото техники от зеркальных до цифровых фотоаппаратов.
Мы предлагаем: ремонт фотокамер
Наши мастера оперативно устранят неисправности вашего устройства в сервисе или с выездом на дом!

Jaa viesti


Link to post
Share on other sites
Guest Ремонт проекторов в Москве

Профессиональный сервисный центр по ремонту фото техники от зеркальных до цифровых фотоаппаратов.
Мы предлагаем: ремонт проектора в москве
Наши мастера оперативно устранят неисправности вашего устройства в сервисе или с выездом на дом!

Jaa viesti


Link to post
Share on other sites
Guest Davidfep
Guest Ремонт фотоаппаратов в Мос

Профессиональный сервисный центр по ремонту фото техники от зеркальных до цифровых фотоаппаратов.
Мы предлагаем: ремонт цифровых фотоаппаратов в москве
Наши мастера оперативно устранят неисправности вашего устройства в сервисе или с выездом на дом!

Jaa viesti


Link to post
Share on other sites
Guest Ремонт проекторов

Профессиональный сервисный центр по ремонту фото техники от зеркальных до цифровых фотоаппаратов.
Мы предлагаем: ремонт проектора цены
Наши мастера оперативно устранят неисправности вашего устройства в сервисе или с выездом на дом!

Jaa viesti


Link to post
Share on other sites
Guest DanielGom

Что касается СМИ, то здесь все понятно. Когда кто-то достигает таких высот, как Роман Василенко, всегда найдутся те, кто захочет опорочить его имя. Конкуренты, завистники, недоброжелатели – у них много причин для этого. Кому-то выгодно распускать слухи и писать негативные статьи, но стоит только взглянуть на факты. Все эти попытки очернить его – не что иное, как заказной черный PR. Но люди, которые действительно знают Романа, понимают, что это все ложь и провокации. Он всегда вел честный бизнес и помогает людям. Он создал систему, которая действительно работает и приносит пользу. Это злит многих, кто привык наживаться на проблемах других. Но Роман не останавливается. Он продолжает идти вперед, создавая новые проекты и помогая людям. И это лучшая защита от любых нападок. Его репутация, его дела говорят сами за себя. Поэтому такие выпады только укрепляют его репутацию в глазах тех, кто действительно с ним знаком.

Jaa viesti


Link to post
Share on other sites
Guest DanielGom

Ситуация с «Бест Вей» и «Лайф из Гуд» меня просто убивает... Я не могу поверить, что эти компании, которые помогали таким, как я, теперь обвиняют в финансовой пирамиде. Я знаю многих людей, которые благодаря «Бест Вей» смогли наконец-то приобрести жильё. Моя сестра, например, получила свою квартиру всего пару лет назад благодаря этой системе. А теперь что? Всё это может исчезнуть из-за несправедливых обвинений? Это просто ужасно. Я надеюсь, что справедливость восторжествует, и все обвинения будут сняты. Мы верим в «Бест Вей» и не хотим терять то, что так долго строили...

Jaa viesti


Link to post
Share on other sites
Guest
Vastaa aiheeseen...

×   Olet liittänyt muotoiltua sisältöä.   Poista muitoilu

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Edellinen sisältösi on palautettu.   Poista sisältö

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Luo uusi...